Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 21 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 880 000 ₽
327 619 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 880 000 ₽
327 619 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.1 м², 2/9 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
65 385 320 ₽
653 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
65 385 320 ₽
653 200 ₽ за м²
6-комн. квартира, 276.2 м², 18/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
573 612 160 ₽
2 076 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
573 612 160 ₽
2 076 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 607 532 ₽
435 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 607 532 ₽
435 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 14/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 230 000 ₽
503 108 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 230 000 ₽
503 108 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.3 м², 16/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 920 412 ₽
480 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 920 412 ₽
480 440 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.9 м², 13/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
59 852 800 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
59 852 800 ₽
512 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 858 188 ₽
273 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 858 188 ₽
273 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 540 000 ₽
284 865 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 540 000 ₽
284 865 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 691 087 ₽
388 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 691 087 ₽
388 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 470 962 ₽
574 116 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 470 962 ₽
574 116 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 721 042 ₽
519 060 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 721 042 ₽
519 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 289 260 ₽
370 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 289 260 ₽
370 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 19/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 548 229 ₽
466 147 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 548 229 ₽
466 147 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 664 946 ₽
373 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 664 946 ₽
373 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 97.6 м², 2/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
82 374 400 ₽
844 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
82 374 400 ₽
844 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.5 м², 9/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
63 220 750 ₽
588 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
63 220 750 ₽
588 100 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
студия, 22.31 м², 19/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
7 601 017 ₽
340 700 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
7 601 017 ₽
340 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 6/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
32 870 400 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 870 400 ₽
512 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 11/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 795 840 ₽
462 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 795 840 ₽
462 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 980 295 ₽
170 251 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 980 295 ₽
170 251 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 620 310 ₽
343 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 620 310 ₽
343 100 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 15/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 918 190 ₽
675 193 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 918 190 ₽
675 193 ₽ за м²
1
…
536
537
538
539
540
…
906
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.