Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 84.7 м², 37/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 469 120 ₽
489 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 469 120 ₽
489 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 6/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 285 720 ₽
449 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 285 720 ₽
449 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 165 806 ₽
390 132 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 165 806 ₽
390 132 ₽ за м²
студия, 34.3 м², 22/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 050 860 ₽
1 080 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 050 860 ₽
1 080 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 550 000 ₽
272 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 550 000 ₽
272 857 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.45 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 183 310 ₽
815 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 183 310 ₽
815 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 260 000 ₽
264 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 260 000 ₽
264 571 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 521 213 ₽
925 176 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 521 213 ₽
925 176 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.25 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
12 588 444 ₽
416 147 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
12 588 444 ₽
416 147 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 614 917 ₽
252 987 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 614 917 ₽
252 987 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 209 827 ₽
564 016 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 209 827 ₽
564 016 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 13/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 760 700 ₽
553 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 760 700 ₽
553 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.7 м², 21/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 856 680 ₽
392 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 856 680 ₽
392 400 ₽ за м²
студия, 19.4 м², 17/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 356 377 ₽
327 648 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 356 377 ₽
327 648 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 18/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 398 200 ₽
586 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 398 200 ₽
586 000 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 818 202 ₽
305 065 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 818 202 ₽
305 065 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.78 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 951 532 ₽
264 334 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 951 532 ₽
264 334 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 752 876 ₽
562 760 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 752 876 ₽
562 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 131.4 м², 29/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
127 195 200 ₽
968 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
127 195 200 ₽
968 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.76 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 455 679 ₽
260 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 455 679 ₽
260 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 25/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 887 998 ₽
445 472 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 887 998 ₽
445 472 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 164 400 ₽
692 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 164 400 ₽
692 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 731 105 ₽
343 690 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 731 105 ₽
343 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 168 663 ₽
261 980 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 168 663 ₽
261 980 ₽ за м²
1
…
535
536
537
538
539
…
906
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»