Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
12 900 000 ₽
537 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 900 000 ₽
537 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 307 910 ₽
423 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 307 910 ₽
423 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 463 850 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 463 850 ₽
243 909 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 843 816 ₽
633 447 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 843 816 ₽
633 447 ₽ за м²
2-комн. квартира, 143.9 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
470 190 000 ₽
3 267 477 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
470 190 000 ₽
3 267 477 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.69 м², 17/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 927 798 ₽
654 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 927 798 ₽
654 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.6 м², 13/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
85 737 600 ₽
916 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
85 737 600 ₽
916 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 406 147 ₽
294 050 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 406 147 ₽
294 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 4/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 426 416 ₽
369 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 426 416 ₽
369 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.69 м², 19/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 184 165 ₽
796 405 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 184 165 ₽
796 405 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 803 403 ₽
325 424 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 803 403 ₽
325 424 ₽ за м²
студия, 33.31 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 528.8 м², 12/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
3 104 950 000 ₽
5 871 691 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
3 104 950 000 ₽
5 871 691 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 978 049 ₽
263 286 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 978 049 ₽
263 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 4/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
39 787 760 ₽
591 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
39 787 760 ₽
591 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.3 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
56 559 734 ₽
1 337 110 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
56 559 734 ₽
1 337 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.7 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 737 120 ₽
321 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 737 120 ₽
321 600 ₽ за м²
студия, 22.31 м², 12/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
7 226 209 ₽
323 900 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
7 226 209 ₽
323 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 590 110 ₽
801 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 590 110 ₽
801 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 310 м², 25/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
157 610 000 ₽
508 419 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
157 610 000 ₽
508 419 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 7/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 112 342 ₽
730 531 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 112 342 ₽
730 531 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 073 650 ₽
440 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 073 650 ₽
440 500 ₽ за м²
1
…
533
534
535
536
537
…
906
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.