Москва и Московская область
21619 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 19.78 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 587 821 ₽
535 279 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 587 821 ₽
535 279 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.48 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
27 768 044 ₽
251 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
27 768 044 ₽
251 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 157 734 ₽
406 880 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 157 734 ₽
406 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.96 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 716 838 ₽
220 733 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 716 838 ₽
220 733 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.76 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 056 640 ₽
264 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 056 640 ₽
264 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.7 м², 22/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
23 421 850 ₽
420 500 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 421 850 ₽
420 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 434 800 ₽
315 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 434 800 ₽
315 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.5 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 139 385 ₽
388 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 139 385 ₽
388 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 357 547 ₽
629 394 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 357 547 ₽
629 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 9/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
40 569 700 ₽
569 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 569 700 ₽
569 000 ₽ за м²
студия, 31.1 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
15 410 050 ₽
495 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 410 050 ₽
495 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 564 840 ₽
424 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 564 840 ₽
424 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.8 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 650 817 ₽
625 683 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 650 817 ₽
625 683 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.42 м², 2/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 859 974 ₽
734 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 859 974 ₽
734 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 915 000 ₽
338 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 915 000 ₽
338 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 960 000 ₽
276 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 960 000 ₽
276 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 096 037 ₽
670 694 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 096 037 ₽
670 694 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 8/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
20 447 600 ₽
527 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 447 600 ₽
527 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 105 000 ₽
562 800 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 105 000 ₽
562 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 942 535 ₽
258 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 942 535 ₽
258 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 663 360 ₽
416 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 663 360 ₽
416 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 23/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 236 158 ₽
651 641 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 236 158 ₽
651 641 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.15 м², 13/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 568 865 ₽
653 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 568 865 ₽
653 100 ₽ за м²
1
…
577
578
579
580
581
…
901
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»