Москва и Московская область
21619 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.3 м², 38/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 929 672 ₽
479 594 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 929 672 ₽
479 594 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 795 036 ₽
760 381 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 795 036 ₽
760 381 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 4/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 845 000 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 845 000 ₽
350 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 20/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 762 094 ₽
420 788 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 762 094 ₽
420 788 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 307 050 ₽
516 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 307 050 ₽
516 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.48 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 536 311 ₽
275 644 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 536 311 ₽
275 644 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.92 м², 16/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 2/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 610 000 ₽
175 566 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 610 000 ₽
175 566 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
28 901 385 ₽
348 209 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 901 385 ₽
348 209 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 380 000 ₽
259 403 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 380 000 ₽
259 403 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 607 532 ₽
435 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 607 532 ₽
435 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 21/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 875 440 ₽
569 765 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 875 440 ₽
569 765 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 294 000 ₽
314 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 294 000 ₽
314 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.6 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
124 039 840 ₽
1 091 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
124 039 840 ₽
1 091 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 19/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 373 115 ₽
337 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 373 115 ₽
337 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 789 977 ₽
458 292 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 789 977 ₽
458 292 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.18 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 188 398 ₽
741 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 188 398 ₽
741 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 412 918 ₽
364 516 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 412 918 ₽
364 516 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 13/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 334 756 ₽
558 808 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 334 756 ₽
558 808 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 3/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 341 500 ₽
518 700 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 341 500 ₽
518 700 ₽ за м²
студия, 41.2 м², 12/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
38 733 495 ₽
940 133 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
38 733 495 ₽
940 133 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.14 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 404 960 ₽
264 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 404 960 ₽
264 000 ₽ за м²
студия, 26 м², 20/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
12 390 000 ₽
476 538 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 390 000 ₽
476 538 ₽ за м²
1
…
575
576
577
578
579
…
901
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»