Москва и Московская область
21619 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.29 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 275 241 ₽
742 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 275 241 ₽
742 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 836 765 ₽
564 682 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 836 765 ₽
564 682 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.3 м², 16/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 579 429 ₽
439 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 579 429 ₽
439 230 ₽ за м²
7-комн. квартира, 291.2 м², 3/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
724 450 000 ₽
2 487 809 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
724 450 000 ₽
2 487 809 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.87 м², 5/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
60 367 777 ₽
657 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
60 367 777 ₽
657 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.8 м², 29/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 587 990 ₽
568 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 587 990 ₽
568 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 2/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 591 865 ₽
444 781 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 591 865 ₽
444 781 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 29/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 417 251 ₽
362 390 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 417 251 ₽
362 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.41 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
28 550 757 ₽
657 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
28 550 757 ₽
657 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 307 120 ₽
366 142 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 307 120 ₽
366 142 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 842 338 ₽
396 496 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 842 338 ₽
396 496 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 465 122 ₽
350 322 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 465 122 ₽
350 322 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
55 524 453 ₽
683 967 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
55 524 453 ₽
683 967 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 5/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 104 180 ₽
595 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 104 180 ₽
595 800 ₽ за м²
студия, 25 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 034 296 ₽
201 372 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 034 296 ₽
201 372 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 100 494 ₽
388 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 100 494 ₽
388 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.57 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 328 994 ₽
282 444 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 328 994 ₽
282 444 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 223 760 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 223 760 ₽
284 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 5/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
59 934 253 ₽
730 015 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
59 934 253 ₽
730 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 600 016 ₽
344 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 600 016 ₽
344 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 25/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 270 284 ₽
715 610 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 270 284 ₽
715 610 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.8 м², 6/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
339 410 000 ₽
2 235 903 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
339 410 000 ₽
2 235 903 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 2/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
32 746 262 ₽
428 616 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 746 262 ₽
428 616 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 18/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 256 000 ₽
680 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 256 000 ₽
680 000 ₽ за м²
1
…
574
575
576
577
578
…
901
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.