А можно окна поменять с приточными клапанами, вроде так они называются
Можно, но менять окна жалко :) Плюс эти клапаны не слишком мощные, не факт что этого хватит. Но если кто сделал и было хорошо - с удовольствием узнал бы об этом.
Узнавал у самих тионовцев. Дырка примерно 10см в диаметре, как они утверждают, такие согласования не требуют. Закрываться будет белой решеткой, так что фасада портить не должно.
А есть информация от УК, что они против?
Товарищи соседи, а это правда, что монолит можно штробить только на 15 мм? Получается надо лепить наружные розетки и выключатели...? Как выходите из положения?
Товарищи соседи, а это правда, что монолит можно штробить только на 15 мм? Получается надо лепить наружные розетки и выключатели...? Как выходите из положения?
Подрозеточные коробки можно, только арматуру не задевайте. Штробы под провода только вертикально и не больше 15 мм в стену. За счет слоя штукатурки глубина штроб может увеличиться.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб