Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29.2 м², 8/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 670 607 ₽
673 651 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 670 607 ₽
673 651 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 198 570 ₽
280 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 198 570 ₽
280 100 ₽ за м²
студия, 23 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
3 912 131 ₽
170 093 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
3 912 131 ₽
170 093 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 310 000 ₽
282 121 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 310 000 ₽
282 121 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 488 143 ₽
525 337 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 488 143 ₽
525 337 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85 м², 3/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
39 610 000 ₽
466 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 610 000 ₽
466 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
9 656 855 ₽
193 137 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
9 656 855 ₽
193 137 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 18/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 468 200 ₽
583 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 468 200 ₽
583 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 242 838 ₽
556 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 242 838 ₽
556 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
35 308 000 ₽
526 985 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 308 000 ₽
526 985 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 024 347 ₽
274 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 024 347 ₽
274 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 469 576 ₽
261 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 469 576 ₽
261 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 246 665 ₽
588 390 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 246 665 ₽
588 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.49 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 366 779 ₽
577 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 366 779 ₽
577 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 847 869 ₽
575 908 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 847 869 ₽
575 908 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 035 098 ₽
596 054 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 035 098 ₽
596 054 ₽ за м²
1-комн. квартира, 107.7 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
428 540 000 ₽
3 979 016 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
428 540 000 ₽
3 979 016 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.85 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
33 738 480 ₽
676 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 738 480 ₽
676 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 47/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 808 700 ₽
481 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 808 700 ₽
481 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 556 632 ₽
184 308 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 556 632 ₽
184 308 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.6 м², 36/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
40 905 312 ₽
527 130 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
40 905 312 ₽
527 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 5/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
26 506 800 ₽
602 427 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 506 800 ₽
602 427 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
35 542 080 ₽
619 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
35 542 080 ₽
619 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 241 534 ₽
565 406 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 241 534 ₽
565 406 ₽ за м²
1
…
617
618
619
620
621
…
909
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»