Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.9 м², 18/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 430 265 ₽
421 939 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 430 265 ₽
421 939 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 634 560 ₽
383 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 634 560 ₽
383 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 056 400 ₽
527 800 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 056 400 ₽
527 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.02 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 041 013 ₽
404 956 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 041 013 ₽
404 956 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 865 000 ₽
337 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 865 000 ₽
337 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.54 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 298 340 ₽
371 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 298 340 ₽
371 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 265 003 ₽
479 794 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 265 003 ₽
479 794 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
55 829 970 ₽
1 155 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
55 829 970 ₽
1 155 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 171 498 ₽
530 614 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 171 498 ₽
530 614 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 46/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 446 453 ₽
485 146 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 446 453 ₽
485 146 ₽ за м²
3-комн. квартира, 165.2 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
486 000 000 ₽
2 941 889 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
486 000 000 ₽
2 941 889 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 193 280 ₽
406 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 193 280 ₽
406 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 463 239 ₽
387 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 463 239 ₽
387 070 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.63 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
75 220 648 ₽
673 839 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
75 220 648 ₽
673 839 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 786 331 ₽
602 777 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 786 331 ₽
602 777 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 620 650 ₽
300 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 620 650 ₽
300 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 035 118 ₽
442 471 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 035 118 ₽
442 471 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.7 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 531 763 ₽
557 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 531 763 ₽
557 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 33/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 713 790 ₽
536 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 713 790 ₽
536 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 658 350 ₽
509 975 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 658 350 ₽
509 975 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 11/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 239 200 ₽
505 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 239 200 ₽
505 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 32/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 324 280 ₽
833 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 324 280 ₽
833 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.2 м², 39/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
79 723 660 ₽
1 152 076 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
79 723 660 ₽
1 152 076 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 15/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 067 240 ₽
776 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 067 240 ₽
776 300 ₽ за м²
1
…
665
666
667
668
669
…
914
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.