Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 100.6 м², 18/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 032 082 ₽
308 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 032 082 ₽
308 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.94 м², 27/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 219 110 ₽
681 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 219 110 ₽
681 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.45 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 166 090 ₽
568 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 166 090 ₽
568 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 774 872 ₽
296 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 774 872 ₽
296 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 526 312 ₽
504 332 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 526 312 ₽
504 332 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 661 844 ₽
796 824 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 661 844 ₽
796 824 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.2 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 599 360 ₽
314 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 599 360 ₽
314 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.79 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
44 044 280 ₽
532 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 044 280 ₽
532 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 13/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
17 365 720 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
17 365 720 ₽
227 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.65 м², 6/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
84 475 550 ₽
667 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
84 475 550 ₽
667 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 194 973 ₽
519 151 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 194 973 ₽
519 151 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.5 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 832 540 ₽
404 515 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 832 540 ₽
404 515 ₽ за м²
студия, 24 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 516 918 ₽
313 205 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 516 918 ₽
313 205 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
18 123 497 ₽
233 250 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 123 497 ₽
233 250 ₽ за м²
4-комн. квартира, 185.1 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
204 146 790 ₽
1 102 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
204 146 790 ₽
1 102 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.1 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 036 235 ₽
269 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 036 235 ₽
269 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 163 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
610 940 000 ₽
3 748 098 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
610 940 000 ₽
3 748 098 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 254 559 ₽
272 193 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 254 559 ₽
272 193 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 22/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 991 350 ₽
550 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 991 350 ₽
550 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 26/26 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 909 841 ₽
651 570 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 909 841 ₽
651 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 21/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
29 254 050 ₽
376 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 254 050 ₽
376 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 608 381 ₽
567 724 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 608 381 ₽
567 724 ₽ за м²
3-комн. квартира, 120.3 м², 3/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
309 830 000 ₽
2 575 478 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
309 830 000 ₽
2 575 478 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 39/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 465 942 ₽
695 540 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 465 942 ₽
695 540 ₽ за м²
1
…
666
667
668
669
670
…
914
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал