Москва и Московская область
22014 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 77.9 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
17 706 670 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
17 706 670 ₽
227 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 7/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 830 000 ₽
187 075 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 830 000 ₽
187 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 650 700 ₽
532 100 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 650 700 ₽
532 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 772 100 ₽
327 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 772 100 ₽
327 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 207 м², 27/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
87 240 000 ₽
421 449 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
87 240 000 ₽
421 449 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 601 232 ₽
250 304 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 601 232 ₽
250 304 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 9/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 600 000 ₽
317 647 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 600 000 ₽
317 647 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 155 905 ₽
588 936 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 155 905 ₽
588 936 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24 м², 3/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 950 960 ₽
331 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 950 960 ₽
331 290 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 053 602 ₽
259 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 053 602 ₽
259 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.7 м², 5/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
8 940 000 ₽
200 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
8 940 000 ₽
200 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 243 860 ₽
411 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 243 860 ₽
411 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.92 м², 17/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 9/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 260 000 ₽
600 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 260 000 ₽
600 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.5 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 925 270 ₽
345 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 925 270 ₽
345 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.2 м², 39/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
79 723 660 ₽
1 152 076 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
79 723 660 ₽
1 152 076 ₽ за м²
студия, 23 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 659 674 ₽
202 595 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 659 674 ₽
202 595 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 68/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
34 871 882 ₽
476 392 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
34 871 882 ₽
476 392 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.07 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 734 353 ₽
277 569 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 734 353 ₽
277 569 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 28/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 482 023 ₽
406 389 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 482 023 ₽
406 389 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 802 979 ₽
547 691 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 802 979 ₽
547 691 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 806 821 ₽
664 995 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 806 821 ₽
664 995 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 806 703 ₽
525 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 806 703 ₽
525 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 981 486 ₽
565 192 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 981 486 ₽
565 192 ₽ за м²
1
…
750
751
752
753
754
…
918
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный