Москва и Московская область
22014 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 82.78 м², 17/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
58 219 174 ₽
703 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 219 174 ₽
703 300 ₽ за м²
студия, 41.2 м², 13/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
33 380 919 ₽
810 216 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
33 380 919 ₽
810 216 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.4 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
16 251 840 ₽
237 600 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
16 251 840 ₽
237 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 6/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
50 680 000 ₽
649 744 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
50 680 000 ₽
649 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.8 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 864 668 ₽
383 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 864 668 ₽
383 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 46/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
38 961 000 ₽
702 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 961 000 ₽
702 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 30/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 460 390 ₽
1 154 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 460 390 ₽
1 154 700 ₽ за м²
студия, 32 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 920 384 ₽
716 262 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 920 384 ₽
716 262 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.35 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 033 233 ₽
668 561 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 033 233 ₽
668 561 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 091 520 ₽
378 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 091 520 ₽
378 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 654 800 ₽
529 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 654 800 ₽
529 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 706 134 ₽
422 590 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 706 134 ₽
422 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 265 948 ₽
403 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 265 948 ₽
403 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 454 892 ₽
357 715 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 454 892 ₽
357 715 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
53 878 129 ₽
805 353 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
53 878 129 ₽
805 353 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.9 м², 6/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
77 850 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
77 850 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.2 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
36 841 000 ₽
692 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
36 841 000 ₽
692 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 979 712 ₽
557 760 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 979 712 ₽
557 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 143.9 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
470 190 000 ₽
3 267 477 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
470 190 000 ₽
3 267 477 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 490 000 ₽
203 187 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 490 000 ₽
203 187 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 14/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
28 395 990 ₽
690 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 395 990 ₽
690 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.58 м², 12/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
16 150 628 ₽
266 600 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
16 150 628 ₽
266 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 21/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 459 300 ₽
527 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 459 300 ₽
527 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.8 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 709 660 ₽
579 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 709 660 ₽
579 700 ₽ за м²
1
…
749
750
751
752
753
…
918
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»