Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 58 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 701 500 ₽
563 819 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 701 500 ₽
563 819 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 279 878 ₽
533 681 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 279 878 ₽
533 681 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 17/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 637 700 ₽
561 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 637 700 ₽
561 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 19/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 256 064 ₽
769 661 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 256 064 ₽
769 661 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 618 240 ₽
323 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 618 240 ₽
323 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 900 660 ₽
344 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 900 660 ₽
344 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 51/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 966 176 ₽
500 477 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 966 176 ₽
500 477 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 210 160 ₽
516 413 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 210 160 ₽
516 413 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 237 263 ₽
323 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 237 263 ₽
323 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 093 495 ₽
694 705 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 093 495 ₽
694 705 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 15/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
33 282 000 ₽
739 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
33 282 000 ₽
739 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.27 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 784 228 ₽
259 732 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 784 228 ₽
259 732 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102 м², 11/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
77 418 000 ₽
759 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
77 418 000 ₽
759 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.9 м², 3/5 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
48 802 325 ₽
514 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 802 325 ₽
514 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 390 000 ₽
213 750 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 390 000 ₽
213 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.28 м², 15/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 624 352 ₽
648 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 624 352 ₽
648 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 6/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 078 352 ₽
454 191 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 078 352 ₽
454 191 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 546 710 ₽
523 260 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 546 710 ₽
523 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 5/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
12 794 512 ₽
243 705 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
12 794 512 ₽
243 705 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 381 754 ₽
544 065 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 381 754 ₽
544 065 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 580 000 ₽
282 439 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 580 000 ₽
282 439 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 3/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 390 932 ₽
422 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 390 932 ₽
422 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102 м², 10/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 010 000 ₽
186 373 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 010 000 ₽
186 373 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 424 540 ₽
756 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 424 540 ₽
756 100 ₽ за м²
1
…
438
439
440
441
442
…
905
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test