Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 123.36 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
34 952 823 ₽
283 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
34 952 823 ₽
283 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.8 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 339 133 ₽
238 284 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 339 133 ₽
238 284 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.6 м², 49/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 700 055 ₽
453 949 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 700 055 ₽
453 949 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 015 627 ₽
379 025 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 015 627 ₽
379 025 ₽ за м²
студия, 29.48 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 611 901 ₽
936 632 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 611 901 ₽
936 632 ₽ за м²
2-комн. квартира, 126.9 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
395 720 000 ₽
3 118 361 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
395 720 000 ₽
3 118 361 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.2 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 471 992 ₽
308 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 471 992 ₽
308 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 871 590 ₽
359 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 871 590 ₽
359 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.62 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 205 387 ₽
781 298 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 205 387 ₽
781 298 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 278 978 ₽
247 469 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 278 978 ₽
247 469 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 25/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
48 377 740 ₽
1 154 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 377 740 ₽
1 154 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 41/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 527 256 ₽
487 530 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 527 256 ₽
487 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 100 494 ₽
388 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 100 494 ₽
388 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 608 680 ₽
315 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 608 680 ₽
315 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 30/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 460 390 ₽
1 154 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 460 390 ₽
1 154 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
48 700 494 ₽
1 156 781 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
48 700 494 ₽
1 156 781 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95.6 м², 7/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
185 590 000 ₽
1 941 318 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
185 590 000 ₽
1 941 318 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 26/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
72 546 353 ₽
1 046 845 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
72 546 353 ₽
1 046 845 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 059 848 ₽
557 218 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 059 848 ₽
557 218 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.3 м², 16/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 544 860 ₽
380 991 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 544 860 ₽
380 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 2/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 288 537 ₽
522 583 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 288 537 ₽
522 583 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.4 м², 3/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
56 481 600 ₽
984 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 481 600 ₽
984 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 150.1 м², 2/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
111 674 400 ₽
744 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
111 674 400 ₽
744 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77 м², 16/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
55 820 000 ₽
724 935 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
55 820 000 ₽
724 935 ₽ за м²
1
…
464
465
466
467
468
…
908
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test