Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 65.7 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
17 457 014 ₽
265 708 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 457 014 ₽
265 708 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.22 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 040 244 ₽
670 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 040 244 ₽
670 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 505 602 ₽
224 422 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 505 602 ₽
224 422 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 002 846 ₽
228 499 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 002 846 ₽
228 499 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.2 м², 16/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
69 320 332 ₽
1 031 553 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
69 320 332 ₽
1 031 553 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 18/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 430 265 ₽
421 939 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 430 265 ₽
421 939 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 855 474 ₽
694 287 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 855 474 ₽
694 287 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 17/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 842 993 ₽
526 332 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 842 993 ₽
526 332 ₽ за м²
студия, 41.3 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 366 650 ₽
420 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 366 650 ₽
420 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.7 м², 11/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 404 465 ₽
338 605 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 404 465 ₽
338 605 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.8 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 635 372 ₽
248 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 635 372 ₽
248 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 17/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 792 640 ₽
754 300 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 792 640 ₽
754 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 2/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 375 974 ₽
233 314 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 375 974 ₽
233 314 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.7 м², 19/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
106 679 440 ₽
1 103 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
106 679 440 ₽
1 103 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 3/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
20 611 400 ₽
514 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 611 400 ₽
514 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 089 284 ₽
415 962 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 089 284 ₽
415 962 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.76 м², 22/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 106 752 ₽
695 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 106 752 ₽
695 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/8 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 697 139 ₽
407 247 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 697 139 ₽
407 247 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 26/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
30 959 290 ₽
544 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 959 290 ₽
544 100 ₽ за м²
студия, 35.3 м², 15/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 168 400 ₽
628 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 168 400 ₽
628 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 261 611 ₽
571 501 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 261 611 ₽
571 501 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 40/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 977 717 ₽
483 272 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 977 717 ₽
483 272 ₽ за м²
студия, 32 м², 11/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 526 656 ₽
610 208 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 526 656 ₽
610 208 ₽ за м²
4-комн. квартира, 150.4 м², 44/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
251 670 038 ₽
1 673 338 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
251 670 038 ₽
1 673 338 ₽ за м²
1
…
465
466
467
468
469
…
908
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»