Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 75.1 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 375 288 ₽
311 255 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 375 288 ₽
311 255 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 989 600 ₽
624 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 989 600 ₽
624 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.7 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
33 287 100 ₽
393 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 287 100 ₽
393 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.6 м², 15/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 531 584 ₽
339 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 531 584 ₽
339 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 959 110 ₽
811 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 959 110 ₽
811 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 741 201 ₽
324 081 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 741 201 ₽
324 081 ₽ за м²
студия, 21.13 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 272 414 ₽
296 849 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 272 414 ₽
296 849 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.8 м², 17/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
111 162 246 ₽
1 160 357 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
111 162 246 ₽
1 160 357 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 980 000 ₽
241 613 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 980 000 ₽
241 613 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 551 561 ₽
921 457 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 551 561 ₽
921 457 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 22/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 993 600 ₽
652 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 993 600 ₽
652 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 420 000 ₽
298 545 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 420 000 ₽
298 545 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.19 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 963 264 ₽
345 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 963 264 ₽
345 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 9/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
56 716 020 ₽
1 164 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 716 020 ₽
1 164 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 686 836 ₽
271 340 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 686 836 ₽
271 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 110 080 ₽
359 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 110 080 ₽
359 600 ₽ за м²
студия, 25 м², 11/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 856 605 ₽
234 264 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 856 605 ₽
234 264 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 14/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 598 640 ₽
509 977 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 598 640 ₽
509 977 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 000 000 ₽
265 625 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 000 000 ₽
265 625 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 463 984 ₽
568 444 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 463 984 ₽
568 444 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 114 400 ₽
372 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 114 400 ₽
372 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 30/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 913 280 ₽
707 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 913 280 ₽
707 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 20/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 287 278 ₽
291 424 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 287 278 ₽
291 424 ₽ за м²
1
…
491
492
493
494
495
…
908
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test