Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 74 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 610 000 ₽
197 432 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 610 000 ₽
197 432 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.3 м², 7/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
55 983 630 ₽
664 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
55 983 630 ₽
664 100 ₽ за м²
студия, 36.83 м², 8/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 182 578 ₽
656 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 182 578 ₽
656 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 307 910 ₽
423 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 307 910 ₽
423 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.75 м², 6/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 232 892 ₽
617 340 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 232 892 ₽
617 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.02 м², 4/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
38 581 084 ₽
714 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
38 581 084 ₽
714 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 424 933 ₽
395 123 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 424 933 ₽
395 123 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 512 680 ₽
1 129 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 512 680 ₽
1 129 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 6/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
50 193 000 ₽
742 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
50 193 000 ₽
742 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 11/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
26 135 493 ₽
407 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 135 493 ₽
407 730 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.69 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 990 380 ₽
813 673 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 990 380 ₽
813 673 ₽ за м²
3-комн. квартира, 134.1 м², 2/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
193 940 000 ₽
1 446 234 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
193 940 000 ₽
1 446 234 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
97 500 000 ₽
1 741 071 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
97 500 000 ₽
1 741 071 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 658 947 ₽
292 955 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 658 947 ₽
292 955 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 949 361 ₽
249 286 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 949 361 ₽
249 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 10/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 320 210 ₽
251 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 320 210 ₽
251 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.7 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
12 500 000 ₽
241 779 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
12 500 000 ₽
241 779 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.3 м², 2/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
95 080 000 ₽
1 576 783 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
95 080 000 ₽
1 576 783 ₽ за м²
студия, 22.28 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 720 657 ₽
301 645 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 720 657 ₽
301 645 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 640 205 ₽
464 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 640 205 ₽
464 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 466 620 ₽
375 626 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 466 620 ₽
375 626 ₽ за м²
студия, 23 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 850 918 ₽
210 909 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 850 918 ₽
210 909 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.77 м², 28/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
28 881 468 ₽
708 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 881 468 ₽
708 400 ₽ за м²
1
…
489
490
491
492
493
…
908
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный