Москва и Московская область
21893 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.5 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 454 237 ₽
572 113 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 454 237 ₽
572 113 ₽ за м²
2-комн. квартира, 33.6 м², 13/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
6 652 800 ₽
198 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
6 652 800 ₽
198 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 919 299 ₽
743 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 919 299 ₽
743 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 630 750 ₽
568 087 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 630 750 ₽
568 087 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 204 070 ₽
318 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 204 070 ₽
318 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.58 м², 6/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
44 746 074 ₽
555 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
44 746 074 ₽
555 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 306 759 ₽
376 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 306 759 ₽
376 210 ₽ за м²
студия, 22 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 660 000 ₽
302 727 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 660 000 ₽
302 727 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.9 м², 9/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
48 155 600 ₽
524 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 155 600 ₽
524 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.5 м², 2/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 734 795 ₽
356 853 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 734 795 ₽
356 853 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116 м², 12/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
75 910 000 ₽
654 397 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
75 910 000 ₽
654 397 ₽ за м²
студия, 39.4 м², 19/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
30 792 119 ₽
781 526 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
30 792 119 ₽
781 526 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 30/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
59 874 925 ₽
893 656 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
59 874 925 ₽
893 656 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 17/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 390 196 ₽
311 823 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 390 196 ₽
311 823 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.48 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 154 724 ₽
254 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 154 724 ₽
254 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 344 508 ₽
604 780 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 344 508 ₽
604 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 21/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 183 600 ₽
1 199 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 183 600 ₽
1 199 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 8/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 270 000 ₽
310 267 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 270 000 ₽
310 267 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 4/4 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 998 620 ₽
655 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 998 620 ₽
655 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 8/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
26 036 290 ₽
605 495 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 036 290 ₽
605 495 ₽ за м²
2-комн. квартира, 106.67 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
184 472 969 ₽
1 729 380 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
184 472 969 ₽
1 729 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.7 м², 6/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
101 450 000 ₽
1 671 334 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
101 450 000 ₽
1 671 334 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 627 010 ₽
802 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 627 010 ₽
802 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 185.1 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
204 146 790 ₽
1 102 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
204 146 790 ₽
1 102 900 ₽ за м²
1
…
626
627
628
629
630
…
913
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»