Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 59.6 м², 17/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 921 740 ₽
418 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 921 740 ₽
418 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 375 129 ₽
548 731 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 375 129 ₽
548 731 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.6 м², 20/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
74 795 144 ₽
1 074 643 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
74 795 144 ₽
1 074 643 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 17/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 1 кв.
2023 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 902 687 ₽
393 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 902 687 ₽
393 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 026 096 ₽
602 666 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 026 096 ₽
602 666 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 756 245 ₽
936 471 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 756 245 ₽
936 471 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 806 788 ₽
329 944 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 806 788 ₽
329 944 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 2/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
36 473 600 ₽
561 132 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 473 600 ₽
561 132 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 10/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 683 219 ₽
225 314 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 683 219 ₽
225 314 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 4/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 200 000 ₽
162 903 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 200 000 ₽
162 903 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 5/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
78 180 000 ₽
1 710 722 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
78 180 000 ₽
1 710 722 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 692 518 ₽
447 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 692 518 ₽
447 890 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
12 664 550 ₽
525 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 664 550 ₽
525 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
27 564 411 ₽
328 148 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 564 411 ₽
328 148 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.1 м², 5/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
166 510 000 ₽
1 697 350 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
166 510 000 ₽
1 697 350 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 688 792 ₽
818 445 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 688 792 ₽
818 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.3 м², 15/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
86 507 190 ₽
1 077 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
86 507 190 ₽
1 077 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 642 390 ₽
312 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 642 390 ₽
312 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 504 800 ₽
539 600 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 504 800 ₽
539 600 ₽ за м²
студия, 20.46 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 568 840 ₽
516 561 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 568 840 ₽
516 561 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 990 604 ₽
602 779 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 990 604 ₽
602 779 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.6 м², 7/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
41 883 600 ₽
501 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 883 600 ₽
501 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.62 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 200 644 ₽
476 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 200 644 ₽
476 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 057 028 ₽
373 848 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 057 028 ₽
373 848 ₽ за м²
1
…
701
702
703
704
705
…
897
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»