Москва и Московская область
21734 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 77.2 м², 5/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
54 194 400 ₽
702 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
54 194 400 ₽
702 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.4 м², 31/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 791 474 ₽
400 489 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 791 474 ₽
400 489 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.4 м², 15/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
10 192 400 ₽
166 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
10 192 400 ₽
166 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 21/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 360 000 ₽
616 522 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 360 000 ₽
616 522 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.7 м², 20/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
25 816 748 ₽
328 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 816 748 ₽
328 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 950 300 ₽
396 036 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 950 300 ₽
396 036 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 907 259 ₽
270 027 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 907 259 ₽
270 027 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 180 000 ₽
248 772 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 180 000 ₽
248 772 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 7/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
28 382 214 ₽
477 012 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 382 214 ₽
477 012 ₽ за м²
2-комн. квартира, 105.63 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
184 483 071 ₽
1 746 503 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
184 483 071 ₽
1 746 503 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21 м², 4/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 322 530 ₽
443 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 322 530 ₽
443 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 271 251 ₽
435 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 271 251 ₽
435 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 4/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 300 000 ₽
231 920 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 300 000 ₽
231 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
15 407 470 ₽
515 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 407 470 ₽
515 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.8 м², 7/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 358 080 ₽
609 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 358 080 ₽
609 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.69 м², 8/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 078 394 ₽
542 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 078 394 ₽
542 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 949 157 ₽
389 004 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 949 157 ₽
389 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 13/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 352 000 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 352 000 ₽
512 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 6/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
32 019 680 ₽
632 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
32 019 680 ₽
632 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 178.8 м², 17/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
160 920 000 ₽
900 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
160 920 000 ₽
900 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 17/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 371 200 ₽
544 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 371 200 ₽
544 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 077 600 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 077 600 ₽
346 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.6 м², 4/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 098 576 ₽
337 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 098 576 ₽
337 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 764 283 ₽
510 705 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 764 283 ₽
510 705 ₽ за м²
1
…
380
381
382
383
384
…
906
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал