Москва и Московская область
21734 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.4 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 228 001 ₽
486 667 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 228 001 ₽
486 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.2 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 911 376 ₽
336 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 911 376 ₽
336 880 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.8 м², 15/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 946 236 ₽
314 416 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 946 236 ₽
314 416 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 5/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
27 232 970 ₽
808 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 232 970 ₽
808 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.04 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
57 004 332 ₽
678 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 004 332 ₽
678 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 8/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 640 100 ₽
311 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 640 100 ₽
311 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 10/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
21 921 570 ₽
603 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
21 921 570 ₽
603 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 3/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 061 205 ₽
147 834 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 061 205 ₽
147 834 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 38/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 128 395 ₽
481 445 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 128 395 ₽
481 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.97 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 994 280 ₽
324 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 994 280 ₽
324 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 5/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
6 947 144 ₽
337 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 947 144 ₽
337 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 380 000 ₽
259 403 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 380 000 ₽
259 403 ₽ за м²
студия, 25 м², 9/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 872 699 ₽
194 908 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 872 699 ₽
194 908 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 729 180 ₽
347 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 729 180 ₽
347 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 838 800 ₽
684 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 838 800 ₽
684 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
195 510 000 ₽
3 158 481 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
195 510 000 ₽
3 158 481 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 13/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 254 600 ₽
517 549 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 254 600 ₽
517 549 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.9 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 195 729 ₽
358 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 195 729 ₽
358 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.74 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 744 152 ₽
360 690 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 744 152 ₽
360 690 ₽ за м²
студия, 43.5 м², 14/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
35 341 776 ₽
812 455 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
35 341 776 ₽
812 455 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 380 308 ₽
323 944 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 380 308 ₽
323 944 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 199 540 ₽
351 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 199 540 ₽
351 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 6/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
67 853 182 ₽
743 189 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
67 853 182 ₽
743 189 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 856 783 ₽
721 346 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 856 783 ₽
721 346 ₽ за м²
1
…
382
383
384
385
386
…
906
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал