Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.8 м², 5/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
33 310 420 ₽
796 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
33 310 420 ₽
796 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102 м², 11/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
77 418 000 ₽
759 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
77 418 000 ₽
759 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.9 м², 10/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 418 300 ₽
527 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 418 300 ₽
527 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 22/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 640 000 ₽
622 609 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 640 000 ₽
622 609 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 257 600 ₽
368 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 257 600 ₽
368 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.56 м², 14/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
39 785 664 ₽
679 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 785 664 ₽
679 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 28/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 426 294 ₽
407 661 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 426 294 ₽
407 661 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 735 649 ₽
571 230 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 735 649 ₽
571 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 694 092 ₽
687 506 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 694 092 ₽
687 506 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 850 902 ₽
250 023 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 850 902 ₽
250 023 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 525 213 ₽
223 759 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 525 213 ₽
223 759 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 697 920 ₽
358 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 697 920 ₽
358 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 356 500 ₽
307 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 356 500 ₽
307 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 685 082 ₽
554 925 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 685 082 ₽
554 925 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.97 м², 14/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
557 421 678 ₽
3 279 530 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
557 421 678 ₽
3 279 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 8/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 405 610 ₽
796 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 405 610 ₽
796 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 878 200 ₽
313 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 878 200 ₽
313 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 729 180 ₽
347 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 729 180 ₽
347 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.84 м², 12/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 492 940 ₽
828 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 492 940 ₽
828 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 320 166 ₽
499 267 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 320 166 ₽
499 267 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.74 м², 19/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 299 148 ₽
741 532 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 299 148 ₽
741 532 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 056 988 ₽
259 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 056 988 ₽
259 870 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 4/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125.3 м², 8/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
119 874 510 ₽
956 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
119 874 510 ₽
956 700 ₽ за м²
1
…
447
448
449
450
451
…
905
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал