Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.9 м², 30/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 958 231 ₽
353 748 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 958 231 ₽
353 748 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 10/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 191 476 ₽
574 247 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 191 476 ₽
574 247 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 6/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 769 300 ₽
810 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 769 300 ₽
810 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.74 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 527 497 ₽
338 464 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 527 497 ₽
338 464 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 942 729 ₽
371 911 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 942 729 ₽
371 911 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 741 700 ₽
367 739 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 741 700 ₽
367 739 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.97 м², 15/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
690 180 834 ₽
4 060 604 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
690 180 834 ₽
4 060 604 ₽ за м²
студия, 25 м², 11/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 900 172 ₽
196 007 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 900 172 ₽
196 007 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.29 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 797 292 ₽
212 262 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 797 292 ₽
212 262 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 14/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 285 563 ₽
433 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 285 563 ₽
433 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 56/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 253 700 ₽
527 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 253 700 ₽
527 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 6/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
31 098 200 ₽
679 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
31 098 200 ₽
679 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 957 410 ₽
318 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 957 410 ₽
318 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.1 м², 4/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
116 211 319 ₽
1 184 621 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
116 211 319 ₽
1 184 621 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100 м², 20/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 810 000 ₽
238 100 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 810 000 ₽
238 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 905 000 ₽
565 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 905 000 ₽
565 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 8/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
39 494 200 ₽
548 531 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 494 200 ₽
548 531 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 6/12 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 307 764 ₽
354 517 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 307 764 ₽
354 517 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.23 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 899 589 ₽
634 421 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 899 589 ₽
634 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 034 744 ₽
353 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 034 744 ₽
353 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.7 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
298 480 000 ₽
3 290 849 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
298 480 000 ₽
3 290 849 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.3 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
40 904 810 ₽
573 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
40 904 810 ₽
573 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 681 896 ₽
557 330 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 681 896 ₽
557 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 440 602 ₽
524 118 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 440 602 ₽
524 118 ₽ за м²
1
…
497
498
499
500
501
…
908
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.