Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 115.21 м², 15/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
85 889 055 ₽
745 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
85 889 055 ₽
745 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.8 м², 21/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
45 024 000 ₽
480 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
45 024 000 ₽
480 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.7 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 278 758 ₽
399 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 278 758 ₽
399 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.03 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 683 097 ₽
261 493 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 683 097 ₽
261 493 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 620 000 ₽
221 515 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 620 000 ₽
221 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 2/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 506 620 ₽
686 700 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 506 620 ₽
686 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 710 000 ₽
545 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 710 000 ₽
545 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 604 152 ₽
558 445 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 604 152 ₽
558 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 755 881 ₽
229 011 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 755 881 ₽
229 011 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 8/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 093 699 ₽
540 898 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 093 699 ₽
540 898 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 565 798 ₽
221 871 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 565 798 ₽
221 871 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 963 541 ₽
234 118 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 963 541 ₽
234 118 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 646 192 ₽
279 212 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 646 192 ₽
279 212 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 764 283 ₽
510 705 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 764 283 ₽
510 705 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 068 185 ₽
265 753 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 068 185 ₽
265 753 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89 м², 5/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
40 810 100 ₽
458 540 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 810 100 ₽
458 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.97 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
50 938 286 ₽
863 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 938 286 ₽
863 800 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
6 618 640 ₽
296 800 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
6 618 640 ₽
296 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.7 м², 3/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
211 780 000 ₽
2 690 978 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
211 780 000 ₽
2 690 978 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.9 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
30 805 640 ₽
371 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 805 640 ₽
371 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 12/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 477 830 ₽
538 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 477 830 ₽
538 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.5 м², 10/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
69 446 700 ₽
907 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
69 446 700 ₽
907 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 641 116 ₽
302 171 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 641 116 ₽
302 171 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121 м², 6/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 840 000 ₽
163 967 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 840 000 ₽
163 967 ₽ за м²
1
…
540
541
542
543
544
…
906
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.