Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.4 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
студия, 28.7 м², 49/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 259 007 ₽
566 516 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 259 007 ₽
566 516 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.8 м², 32/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
76 661 880 ₽
586 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
76 661 880 ₽
586 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
30 160 000 ₽
520 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 160 000 ₽
520 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 14/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 320 000 ₽
348 060 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 320 000 ₽
348 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 947 760 ₽
677 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 947 760 ₽
677 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.9 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 088 830 ₽
301 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 088 830 ₽
301 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.02 м², 2/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
36 515 430 ₽
521 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 515 430 ₽
521 500 ₽ за м²
студия, 23 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 657 892 ₽
202 517 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 657 892 ₽
202 517 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.44 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 874 415 ₽
210 390 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 874 415 ₽
210 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.14 м², 10/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 626 684 ₽
690 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 626 684 ₽
690 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.96 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 716 838 ₽
220 733 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 716 838 ₽
220 733 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 158 839 ₽
417 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 158 839 ₽
417 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.9 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
56 455 050 ₽
1 154 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
56 455 050 ₽
1 154 500 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 334 750 ₽
517 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 334 750 ₽
517 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 832 250 ₽
605 316 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 832 250 ₽
605 316 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.4 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 872 668 ₽
334 970 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 872 668 ₽
334 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.6 м², 7/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
237 130 000 ₽
3 221 875 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
237 130 000 ₽
3 221 875 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 26/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
24 705 000 ₽
405 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 705 000 ₽
405 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.6 м², 36/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
40 905 312 ₽
527 130 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
40 905 312 ₽
527 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 800 990 ₽
282 775 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 800 990 ₽
282 775 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.9 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 523 911 ₽
398 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 523 911 ₽
398 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 102 153 ₽
382 169 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 102 153 ₽
382 169 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.77 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
44 662 692 ₽
539 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 662 692 ₽
539 600 ₽ за м²
1
…
723
724
725
726
727
…
897
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал