Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 151.7 м², 5/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
423 800 000 ₽
2 793 672 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
423 800 000 ₽
2 793 672 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.94 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 125 462 ₽
292 524 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 125 462 ₽
292 524 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 692 573 ₽
476 931 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 692 573 ₽
476 931 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 2/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 833 760 ₽
589 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 833 760 ₽
589 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.1 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 974 422 ₽
567 546 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 974 422 ₽
567 546 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 655 472 ₽
348 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 655 472 ₽
348 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 308 964 ₽
378 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 308 964 ₽
378 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 27/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 382 505 ₽
504 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 382 505 ₽
504 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.12 м², 3/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
26 920 520 ₽
671 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 920 520 ₽
671 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.9 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 948 268 ₽
332 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 948 268 ₽
332 992 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.9 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
90 440 000 ₽
1 776 817 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
90 440 000 ₽
1 776 817 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62 м², 15/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 750 000 ₽
544 355 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 750 000 ₽
544 355 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 094 488 ₽
240 535 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 094 488 ₽
240 535 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 014 897 ₽
680 476 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 014 897 ₽
680 476 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.71 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 648 642 ₽
249 508 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 648 642 ₽
249 508 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 772 100 ₽
327 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 772 100 ₽
327 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 23/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 884 000 ₽
570 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 884 000 ₽
570 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.4 м², 4/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
75 326 780 ₽
948 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 326 780 ₽
948 700 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 128 330 ₽
311 689 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 128 330 ₽
311 689 ₽ за м²
2-комн. квартира, 33.6 м², 15/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
6 652 800 ₽
198 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
6 652 800 ₽
198 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 15/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 300 000 ₽
218 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 300 000 ₽
218 571 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.46 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 586 714 ₽
505 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 586 714 ₽
505 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 439 239 ₽
153 315 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 439 239 ₽
153 315 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.4 м², 3/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
67 713 120 ₽
717 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
67 713 120 ₽
717 300 ₽ за м²
1
…
733
734
735
736
737
…
897
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.