Москва и Московская область
21508 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.3 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 169 561 ₽
377 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 169 561 ₽
377 970 ₽ за м²
студия, 41.3 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 176 670 ₽
415 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 176 670 ₽
415 900 ₽ за м²
студия, 33.8 м², 35/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 683 620 ₽
1 114 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 683 620 ₽
1 114 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 16/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
14 959 767 ₽
443 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 959 767 ₽
443 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.69 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 246 064 ₽
287 970 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 246 064 ₽
287 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.74 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
33 210 188 ₽
476 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 210 188 ₽
476 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 6/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
26 140 000 ₽
318 780 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 140 000 ₽
318 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.4 м², 8/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
38 559 840 ₽
479 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
38 559 840 ₽
479 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 770 000 ₽
237 595 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 770 000 ₽
237 595 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.5 м², 13/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
47 703 500 ₽
533 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 703 500 ₽
533 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.61 м², 14/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
60 541 228 ₽
732 856 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
60 541 228 ₽
732 856 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 840 850 ₽
356 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 840 850 ₽
356 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 091 622 ₽
416 869 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 091 622 ₽
416 869 ₽ за м²
студия, 30.16 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 706 544 ₽
653 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 706 544 ₽
653 400 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
16 829 440 ₽
553 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 829 440 ₽
553 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 26/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
72 546 353 ₽
1 046 845 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
72 546 353 ₽
1 046 845 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 862 000 ₽
427 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 862 000 ₽
427 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 6/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 225 645 ₽
148 230 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 225 645 ₽
148 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.1 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 422 360 ₽
471 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 422 360 ₽
471 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.5 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
39 002 250 ₽
742 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
39 002 250 ₽
742 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 193.5 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
609 880 000 ₽
3 151 835 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
609 880 000 ₽
3 151 835 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 13/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 648 465 ₽
430 387 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 648 465 ₽
430 387 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 23/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 303 600 ₽
521 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 303 600 ₽
521 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 23/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 823 609 ₽
855 617 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 823 609 ₽
855 617 ₽ за м²
1
…
734
735
736
737
738
…
897
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.