Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.4 м², 8/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
33 322 680 ₽
551 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 322 680 ₽
551 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 191 252 ₽
408 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 191 252 ₽
408 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.1 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
41 068 020 ₽
494 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
41 068 020 ₽
494 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.7 м², 5/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
9 140 000 ₽
200 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
9 140 000 ₽
200 000 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 4/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 028 683 ₽
400 717 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 028 683 ₽
400 717 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 091 911 ₽
313 247 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 091 911 ₽
313 247 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 12/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
30 184 760 ₽
720 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
30 184 760 ₽
720 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.2 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 902 560 ₽
301 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 902 560 ₽
301 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 800 000 ₽
272 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 800 000 ₽
272 222 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 19/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 764 235 ₽
264 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 764 235 ₽
264 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 162 250 ₽
726 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 162 250 ₽
726 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.8 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 650 817 ₽
625 683 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 650 817 ₽
625 683 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 730 000 ₽
225 663 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 730 000 ₽
225 663 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.4 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 975 056 ₽
403 339 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 975 056 ₽
403 339 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 947 325 ₽
505 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 947 325 ₽
505 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 080 956 ₽
415 189 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 080 956 ₽
415 189 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.64 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 465 578 ₽
278 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 465 578 ₽
278 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 13/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
49 342 105 ₽
903 702 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
49 342 105 ₽
903 702 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.2 м², 13/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
23 775 615 ₽
304 036 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 775 615 ₽
304 036 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.4 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
14 859 520 ₽
488 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 859 520 ₽
488 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
41 119 100 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
41 119 100 ₽
644 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 915 897 ₽
353 482 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 915 897 ₽
353 482 ₽ за м²
студия, 19.11 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
21 785 400 ₽
1 140 000 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
21 785 400 ₽
1 140 000 ₽ за м²
1
…
428
429
430
431
432
…
905
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»