Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 104 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
1-комн. квартира, 81.8 м², 7/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
258 030 000 ₽
3 154 401 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
258 030 000 ₽
3 154 401 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 850 791 ₽
586 756 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 850 791 ₽
586 756 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 094 488 ₽
240 535 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 094 488 ₽
240 535 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 6/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 530 000 ₽
199 041 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 530 000 ₽
199 041 ₽ за м²
студия, 25 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 054 168 ₽
202 167 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 054 168 ₽
202 167 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 668 960 ₽
301 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 668 960 ₽
301 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 063 603 ₽
330 392 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 063 603 ₽
330 392 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 097 904 ₽
279 333 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 097 904 ₽
279 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 25/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 165 620 ₽
384 107 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 165 620 ₽
384 107 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 350 000 ₽
287 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 350 000 ₽
287 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 75.95 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 719 637 ₽
299 139 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 719 637 ₽
299 139 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 567 703 ₽
691 135 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 567 703 ₽
691 135 ₽ за м²
студия, 28 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 117 039 ₽
504 180 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 117 039 ₽
504 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.14 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 404 960 ₽
264 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 404 960 ₽
264 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 20/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 677 535 ₽
559 430 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 677 535 ₽
559 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 688 000 ₽
367 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 688 000 ₽
367 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 353 219 ₽
247 469 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 353 219 ₽
247 469 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 16/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
32 287 840 ₽
577 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
32 287 840 ₽
577 600 ₽ за м²
студия, 23 м², 14/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 657 892 ₽
202 517 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 657 892 ₽
202 517 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 763 740 ₽
393 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 763 740 ₽
393 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 148.2 м², 10/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
98 553 000 ₽
665 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
98 553 000 ₽
665 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.6 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
49 130 510 ₽
519 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 130 510 ₽
519 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.2 м², 5/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
61 606 440 ₽
758 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
61 606 440 ₽
758 700 ₽ за м²
1
…
555
556
557
558
559
…
906
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал