Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 32 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
19 096 160 ₽
596 755 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 096 160 ₽
596 755 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 424 079 ₽
641 269 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 424 079 ₽
641 269 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 334 849 ₽
512 865 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 334 849 ₽
512 865 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 2/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 783 125 ₽
548 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 783 125 ₽
548 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 266 640 ₽
415 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 266 640 ₽
415 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 900 080 ₽
667 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 900 080 ₽
667 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 766 762 ₽
256 338 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 766 762 ₽
256 338 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.2 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
206 750 000 ₽
1 529 216 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
206 750 000 ₽
1 529 216 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.9 м², 27/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
31 398 270 ₽
408 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 398 270 ₽
408 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 805 239 ₽
629 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 805 239 ₽
629 979 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 8/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
26 036 290 ₽
605 495 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 036 290 ₽
605 495 ₽ за м²
4-комн. квартира, 125.74 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
111 141 586 ₽
883 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
111 141 586 ₽
883 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 988 094 ₽
258 090 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 988 094 ₽
258 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 670 820 ₽
374 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 670 820 ₽
374 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.08 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 601 200 ₽
765 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 601 200 ₽
765 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 38/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 414 388 ₽
448 824 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 414 388 ₽
448 824 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.01 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
29 618 549 ₽
238 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
29 618 549 ₽
238 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.93 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 437 099 ₽
219 189 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 437 099 ₽
219 189 ₽ за м²
студия, 32 м², 11/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 526 656 ₽
610 208 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 526 656 ₽
610 208 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.1 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
50 249 400 ₽
534 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 249 400 ₽
534 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 11/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 839 012 ₽
467 750 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 839 012 ₽
467 750 ₽ за м²
студия, 39.4 м², 22/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
31 079 896 ₽
788 830 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
31 079 896 ₽
788 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 063 168 ₽
336 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 063 168 ₽
336 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.8 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 517 880 ₽
494 678 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 517 880 ₽
494 678 ₽ за м²
1
…
553
554
555
556
557
…
906
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»