Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 104 м², 17/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 570 000 ₽
168 942 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 570 000 ₽
168 942 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.9 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
184 140 000 ₽
1 451 064 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
184 140 000 ₽
1 451 064 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 616 113 ₽
410 110 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 616 113 ₽
410 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 17/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 390 196 ₽
311 823 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 390 196 ₽
311 823 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 4/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
66 825 283 ₽
1 028 081 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
66 825 283 ₽
1 028 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 2/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
13 900 000 ₽
202 920 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
13 900 000 ₽
202 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 653 358 ₽
816 776 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 653 358 ₽
816 776 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.02 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 356 951 ₽
369 140 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 356 951 ₽
369 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 517 761 ₽
260 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 517 761 ₽
260 761 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.3 м², 3/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
171 920 000 ₽
1 785 254 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
171 920 000 ₽
1 785 254 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 112 219 ₽
419 784 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 112 219 ₽
419 784 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 634 860 ₽
303 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 634 860 ₽
303 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.99 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 872 419 ₽
282 150 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 872 419 ₽
282 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.96 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 855 148 ₽
701 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 855 148 ₽
701 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 271 251 ₽
435 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 271 251 ₽
435 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 856 330 ₽
316 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 856 330 ₽
316 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 668 063 ₽
486 911 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 668 063 ₽
486 911 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 550 000 ₽
265 278 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 550 000 ₽
265 278 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 9/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 439 440 ₽
386 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 439 440 ₽
386 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 602 890 ₽
445 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 602 890 ₽
445 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93 м², 2/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
37 560 000 ₽
403 871 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
37 560 000 ₽
403 871 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 142 600 ₽
284 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 142 600 ₽
284 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 840 789 ₽
250 402 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 840 789 ₽
250 402 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 9/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
31 244 640 ₽
571 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
31 244 640 ₽
571 200 ₽ за м²
1
…
584
585
586
587
588
…
909
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»