Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29 м², 26/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
34 811 600 ₽
1 200 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 811 600 ₽
1 200 400 ₽ за м²
6-комн. квартира, 276.2 м², 18/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
573 612 160 ₽
2 076 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
573 612 160 ₽
2 076 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 15/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 545 900 ₽
611 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 545 900 ₽
611 000 ₽ за м²
студия, 29 м², 8/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
27 900 000 ₽
962 069 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
27 900 000 ₽
962 069 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 414 720 ₽
586 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 414 720 ₽
586 240 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88 м², 2/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 760 160 ₽
326 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 760 160 ₽
326 820 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.7 м², 4/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
22 209 594 ₽
372 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 209 594 ₽
372 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
29 729 211 ₽
497 144 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 729 211 ₽
497 144 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 9/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 474 780 ₽
867 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 474 780 ₽
867 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 560 779 ₽
617 105 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 560 779 ₽
617 105 ₽ за м²
студия, 28.7 м², 41/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 012 811 ₽
557 938 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 012 811 ₽
557 938 ₽ за м²
2-комн. квартира, 92.4 м², 2/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
70 963 200 ₽
768 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
70 963 200 ₽
768 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 3/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 955 750 ₽
598 894 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 955 750 ₽
598 894 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 318 934 ₽
484 230 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 318 934 ₽
484 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 5/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
48 656 040 ₽
664 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 656 040 ₽
664 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 5/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 190 000 ₽
256 567 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 190 000 ₽
256 567 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 248 600 ₽
354 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 248 600 ₽
354 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.9 м², 5/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
61 551 270 ₽
708 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
61 551 270 ₽
708 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.3 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 005 916 ₽
386 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 005 916 ₽
386 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 505 660 ₽
300 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 505 660 ₽
300 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 12/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 770 000 ₽
496 892 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 770 000 ₽
496 892 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 43/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
79 266 067 ₽
1 201 001 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
79 266 067 ₽
1 201 001 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 562 362 ₽
301 103 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 562 362 ₽
301 103 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 3/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
1
…
640
641
642
643
644
…
914
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.