Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 59.6 м², 11/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 060 012 ₽
420 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 060 012 ₽
420 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 728 923 ₽
314 075 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 728 923 ₽
314 075 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 591 537 ₽
584 822 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 591 537 ₽
584 822 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.96 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
27 548 174 ₽
235 535 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
27 548 174 ₽
235 535 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 664 796 ₽
232 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 664 796 ₽
232 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 309 912 ₽
567 316 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 309 912 ₽
567 316 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 640 000 ₽
186 190 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 640 000 ₽
186 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 551 753 ₽
567 728 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 551 753 ₽
567 728 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 30/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
44 007 780 ₽
712 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
44 007 780 ₽
712 100 ₽ за м²
студия, 41.3 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 366 650 ₽
420 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 366 650 ₽
420 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 616 750 ₽
416 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 616 750 ₽
416 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 573 405 ₽
579 230 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 573 405 ₽
579 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.8 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 757 046 ₽
498 009 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 757 046 ₽
498 009 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 304 342 ₽
487 981 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 304 342 ₽
487 981 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 29/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
46 784 000 ₽
550 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
46 784 000 ₽
550 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.4 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
94 840 000 ₽
1 652 265 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
94 840 000 ₽
1 652 265 ₽ за м²
студия, 23 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
3 967 485 ₽
172 499 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
3 967 485 ₽
172 499 ₽ за м²
студия, 28.22 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 774 338 ₽
877 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 774 338 ₽
877 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 10/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
44 682 560 ₽
607 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
44 682 560 ₽
607 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 54 м², 12/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
35 083 660 ₽
649 697 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 083 660 ₽
649 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 2/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 884 114 ₽
581 122 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 884 114 ₽
581 122 ₽ за м²
2-комн. квартира, 108.1 м², 10/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
460 030 000 ₽
4 255 597 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
460 030 000 ₽
4 255 597 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 817 440 ₽
416 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 817 440 ₽
416 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 161 125 ₽
633 175 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 161 125 ₽
633 175 ₽ за м²
1
…
645
646
647
648
649
…
914
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»