Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.4 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 510 880 ₽
328 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 510 880 ₽
328 700 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 14/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 400 700 ₽
845 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 400 700 ₽
845 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89 м², 2/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
49 094 100 ₽
551 619 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
49 094 100 ₽
551 619 ₽ за м²
студия, 21.69 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 816 314 ₽
268 156 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 816 314 ₽
268 156 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 147 332 ₽
423 228 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 147 332 ₽
423 228 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.52 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 135 712 ₽
360 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 135 712 ₽
360 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 119 829 ₽
561 417 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 119 829 ₽
561 417 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.1 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
41 068 020 ₽
494 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
41 068 020 ₽
494 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
16 643 070 ₽
228 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
16 643 070 ₽
228 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 211.7 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
643 560 000 ₽
3 039 962 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
643 560 000 ₽
3 039 962 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 34/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 638 677 ₽
390 145 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 638 677 ₽
390 145 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 558 675 ₽
607 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 558 675 ₽
607 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.2 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 466 110 ₽
431 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 466 110 ₽
431 050 ₽ за м²
студия, 29.48 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 347 356 ₽
927 658 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 347 356 ₽
927 658 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 380 000 ₽
225 349 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 380 000 ₽
225 349 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 695 107 ₽
680 306 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 695 107 ₽
680 306 ₽ за м²
студия, 27.9 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 538 814 ₽
341 893 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 538 814 ₽
341 893 ₽ за м²
студия, 24 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 068 000 ₽
544 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 068 000 ₽
544 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.5 м², 2/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 734 795 ₽
356 853 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 734 795 ₽
356 853 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 258 245 ₽
191 006 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 258 245 ₽
191 006 ₽ за м²
3-комн. квартира, 120.3 м², 3/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
309 830 000 ₽
2 575 478 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
309 830 000 ₽
2 575 478 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 8/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 826 000 ₽
540 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 826 000 ₽
540 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.2 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 545 658 ₽
341 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 545 658 ₽
341 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
45 920 000 ₽
685 373 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
45 920 000 ₽
685 373 ₽ за м²
1
…
704
705
706
707
708
…
897
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал