Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.4 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 752 621 ₽
670 978 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 752 621 ₽
670 978 ₽ за м²
студия, 31.1 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
15 627 750 ₽
502 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 627 750 ₽
502 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.7 м², 6/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
47 629 890 ₽
497 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
47 629 890 ₽
497 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 007 508 ₽
346 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 007 508 ₽
346 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.7 м², 2/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 003 489 ₽
219 835 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 003 489 ₽
219 835 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
16 189 453 ₽
797 510 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 189 453 ₽
797 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.6 м², 20/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
74 795 144 ₽
1 074 643 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
74 795 144 ₽
1 074 643 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.6 м², 23/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 666 868 ₽
314 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 666 868 ₽
314 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.74 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 527 497 ₽
338 464 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 527 497 ₽
338 464 ₽ за м²
студия, 22 м², 5/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
29 664 531 ₽
507 086 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 664 531 ₽
507 086 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 949 094 ₽
418 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 949 094 ₽
418 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2022 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 076 528 ₽
309 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 076 528 ₽
309 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.32 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 251 852 ₽
243 479 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 251 852 ₽
243 479 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 973 397 ₽
157 195 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 973 397 ₽
157 195 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 207 932 ₽
520 823 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 207 932 ₽
520 823 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.62 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
75 946 248 ₽
680 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
75 946 248 ₽
680 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 580 480 ₽
384 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 580 480 ₽
384 070 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 6/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
67 853 182 ₽
743 189 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
67 853 182 ₽
743 189 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.6 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 051 050 ₽
387 362 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 051 050 ₽
387 362 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
16 592 000 ₽
610 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 592 000 ₽
610 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
34 842 900 ₽
627 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
34 842 900 ₽
627 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 104 749 ₽
451 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 104 749 ₽
451 490 ₽ за м²
студия, 23 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 751 947 ₽
206 606 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 751 947 ₽
206 606 ₽ за м²
1
…
458
459
460
461
462
…
908
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.