Москва и Московская область
21945 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.8 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 418 434 ₽
513 026 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 418 434 ₽
513 026 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 726 498 ₽
334 606 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 726 498 ₽
334 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 237 932 ₽
331 909 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 237 932 ₽
331 909 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 9/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 596 284 ₽
475 798 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 596 284 ₽
475 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 16/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 641 810 ₽
581 033 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 641 810 ₽
581 033 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 170 000 ₽
282 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 170 000 ₽
282 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 397 679 ₽
630 431 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 397 679 ₽
630 431 ₽ за м²
студия, 25 м², 11/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 892 943 ₽
195 718 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 892 943 ₽
195 718 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 437 516 ₽
276 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 437 516 ₽
276 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 34/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 370 782 ₽
742 261 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 370 782 ₽
742 261 ₽ за м²
студия, 23 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 940 184 ₽
214 791 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 940 184 ₽
214 791 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.01 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 486 619 ₽
245 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 486 619 ₽
245 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 21/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 822 244 ₽
477 905 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 822 244 ₽
477 905 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 325 349 ₽
363 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 325 349 ₽
363 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 286 000 ₽
441 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 286 000 ₽
441 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 770 000 ₽
237 595 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 770 000 ₽
237 595 ₽ за м²
4-комн. квартира, 178.9 м², 10/10 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
179 061 010 ₽
1 000 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
179 061 010 ₽
1 000 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 879 915 ₽
490 745 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 879 915 ₽
490 745 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 626 760 ₽
314 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 626 760 ₽
314 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.1 м², 27/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
71 154 711 ₽
1 093 006 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
71 154 711 ₽
1 093 006 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 15/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 300 000 ₽
218 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 300 000 ₽
218 571 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 805 239 ₽
629 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 805 239 ₽
629 979 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
35 266 920 ₽
695 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
35 266 920 ₽
695 600 ₽ за м²
студия, 33 м², 12/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 200 000 ₽
248 485 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 200 000 ₽
248 485 ₽ за м²
1
…
682
683
684
685
686
…
915
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал